11路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 创业大厦 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 红树林生态公园 -- 海螺馨苑 -- 海罗一路二巷 -- 同心家园五期南门 -- 同心家园五期北门
别人正在查:
丰兴隆到红树林生态公园公交查询
南新农场十三队路口到新福初级小学公交查询
国康医院到希尔顿公交查询
中海油到海南圣巴厘医院公交查询
林旺中学到云港创业基地公交查询
三亚千古情到山水国际公交查询
港门村到春河小区二区公交查询
同心家园一二期到东岸假日公交查询
马岭村到天涯中学公交查询
香港百货广场到响土村公交查询