1路[上行]: 热带海洋学院 -- 热带海洋大学 -- 热带海洋学院西门 -- 西南大学三亚中学 -- 君和君泰 -- 市仔村 -- 同心家园一二期 -- 同心家园一二三期 -- 三亚千古情 -- 房地产交易市场 -- 东岸假日 -- 丹州村 -- 总工会 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川小学 -- 月川老干区 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 汽车总站 -- 第二中学 -- 一方百货 -- 一市场路口 -- 港务局
别人正在查:
市政府到海螺姑娘园公交查询
热带海洋大学到同心家园一二期公交查询
第二中学到下洋田社区公交查询
林旺南风情小镇到龙江风情小镇公交查询
亚龙湾火车站到丹州村公交查询
吉阳区政府到下洋田社区公交查询
马岭市场到凤凰京润珍珠馆公交查询
崖州区政府到希尔顿公交查询
八一宾馆到市中心医院公交查询
文门村到桶井小学公交查询