48路[上行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
48路[下行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
别人正在查:
吉阳市场到市政府公交查询
白鹭公园首末站到交警支队公交查询
国康医院到南山花园公交查询
人民医院到政府二办公交查询
技师学院到网枝村公交查询
下抱坡村口到台楼村路口公交查询
宝宏酒店到明珠广场公交查询
红沙政府储备地到吉阳农贸批发市场公交查询
海晏别墅到万达文华中心公交查询
水南村委会到城西小学公交查询