48路[上行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
48路[下行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
别人正在查:
水利大厦到红沙中学公交查询
南山花园到南山电厂公交查询
榆海路口到丽景海湾酒店公交查询
交警支队到白鹭公园首末站公交查询
喜来登酒店到申亚山庄公交查询
第四中学到红沙隧道公交查询
景利莱度假酒店到425医院公交查询
梅村路口到凤凰村公交查询
雅安村到崖城派出所公交查询
海棠湾免税广场到希尔顿酒店公交查询