天涯1号[上行]: 南岛农场 -- 抱龙小学 -- 抱龙村委会 -- 立新村委会 -- 扎卡村路口 -- 扎南村委会 -- 扎南小学
天涯1号[下行]: 扎南小学 -- 扎南村委会 -- 扎卡村路口 -- 立新村委会 -- 抱龙村委会 -- 抱龙小学 -- 南岛农场
别人正在查:
红岭村路口到月川桥广场公交查询
大对到剪哈文化室公交查询
崖州区政府到西园二组公交查询
图书馆到吉阳区政府公交查询
水南村口到崖州区政府公交查询
望鹿山庄到边检站公交查询
同心家园五期北门到三亚大桥公交查询
三亚火车站到海航学院公交查询
南繁研发中心到美丽新海岸小区公交查询
射击中心到金鸡岭社区公交查询