40路[上行]: 城市乐园 -- 新居派出所 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 市政府 -- 临春桥 -- 交通运输局 -- 第五中学 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 交警支队 -- 警官公寓 -- 总工会 -- 丹州村 -- 东岸假日 -- 房地产交易市场 -- 三亚千古情 -- 同心家园一二三期 -- 三亚小院 -- 名人汇居 -- 万科湖畔 -- 中铁城·悠岚湖 -- 万科湖畔公交首末站
别人正在查:
立才农场到那会小学公交查询
海上巴士到海航学院公交查询
兰花世界到西岛公交查询
警官公寓到三亚火车站公交查询
海洋科技馆到崖州区政府公交查询
雅林村口到立才居委会公交查询
丹州村到丰兴隆公交查询
友谊路口到国宾馆公交查询
工商银行到第二中学公交查询
警官公寓到春河小区一区公交查询