42路[上行]: 凤凰岛 -- 第二中学 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 月川老干区 -- 月川小学 -- 市委党校 -- 检疫局 -- 武装部 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 第一中学 -- 工业园 -- 三亚火车站 -- 同心家园六期 -- 凯丰花园 -- 检察院 -- 阅海观山 -- 凤凰批发广场 -- 凤凰市场 -- 回辉小学 -- 凤凰美丽酒店 -- 凤凰京润珍珠馆 -- 客运西站
别人正在查:
鹿岭路口到夏日百货公交查询
龙江村路口到房地产交易市场公交查询
天涯海角到夏日百货公交查询
工商银行到棕榈滩公交查询
友谊派出所到力村公交查询
临春桥到城市乐园公交查询
亚龙湾中心广场公交站到红光村公交查询
林家村口到水利大厦公交查询
育才中学到中心幼儿园公交查询
崖州火车站到古城门公交查询