49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
交通运输局到市政府公交查询
扎卡村路口到南岛农场公交查询
东岸假日到清平乐公交查询
国光滨海花园到汽车总站公交查询
马岭村到回辉小学公交查询
海底世界到男人谷商店公交查询
海韵假日到鸿森医院公交查询
椰田古寨到市政府公交查询
南边海社区到第二中学公交查询
网枝村到鹿岭路口公交查询