49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
49路[下行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 月川桥广场 -- 迎宾花园 -- 财政大厦 -- 丹州小区 -- 海韵假日 -- 第一中学 -- 综合执法局 -- 海航学院 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 凯丰花园 -- 检察院 -- 槟榔村口 -- 妙林村口 -- 林家村口 -- 槟榔河景区 -- 槟榔河温泉 -- 新联小学 -- 凤凰豪庭 -- 凤凰山居 -- 鸿森医院
别人正在查: