49路[下行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 月川桥广场 -- 迎宾花园 -- 财政大厦 -- 丹州小区 -- 海韵假日 -- 第一中学 -- 综合执法局 -- 海航学院 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 凯丰花园 -- 检察院 -- 槟榔村口 -- 妙林村口 -- 林家村口 -- 槟榔河景区 -- 槟榔河温泉 -- 新联小学 -- 凤凰豪庭 -- 凤凰山居 -- 鸿森医院
别人正在查:
水南村口到崖州火车站口公交查询
三丹村到干沟二村公交查询
市仔村到同心家园一二期公交查询
景利莱度假酒店到龙兴海鲜酒楼公交查询
蓝色果岭到荔枝沟市场公交查询
天涯水业到下洋田社区公交查询
吉阳小学到射击中心公交查询
人民医院到团结街口公交查询
新村站到立才居委会公交查询
中医院到丹州村公交查询