47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
三亚湾红树林酒店到明珠广场公交查询
天涯水业到西线高速路口公交查询
同心家园一二三期到热带海洋学院公交查询
边检站到检察院公交查询
市中心医院到金鸡岭社区公交查询
三亚大桥到市委公交查询
椰田古寨到新城商业广场公交查询
海上巴士到友谊派出所公交查询
港门村到市政府公交查询
红岭村路口到红色娘子军公交查询