47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
南天生态园到下洋田社区公交查询
客运西站到南开寺公交查询
市民百果园到海韵假日公交查询
中国人民保险到三永银河海湾公交查询
南边海公交首末站到罗郁村南公交查询
国土局到崖州古越公交查询
财政大厦到三亚小院公交查询
市委党校到红岭村路口公交查询
榕根社区到三罗村公交查询
洲际酒店到汽车总站公交查询