60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
明珠广场到亚龙湾火车站公交查询
林旺市场到鹿岭路口公交查询
吉阳区政府到凤凰水城公交查询
南滨小学到水南村口公交查询
汽车总站到创业大厦公交查询
临春一队到红沙基督教堂公交查询
藤桥市场到海棠公交公司公交查询
天涯·亿恒主题夜市到汇润花园公交查询
南山花园到创业大厦公交查询
三丹村到台楼小学公交查询