60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
天涯海角到凤凰市场公交查询
救捞站到第二中学公交查询
热带海洋大学到一方百货公交查询
市政府到同心家园四期公交查询
丰收队到古城门公交查询
一方百货到工商银行公交查询
明珠广场到锦江酒店公交查询
海南中学三亚学校到港门村健身广场公交查询
银海大酒店到冲会村公交查询
郎典上村到崖州火车站口公交查询