39路[上行]: 天涯海角 -- 天涯中学 -- 天涯邮政 -- 马岭村 -- 特殊教育学校 -- 过岭村委会 -- 华丽村委会
39路[下行]: 华丽村委会 -- 过岭村委会 -- 特殊教育学校 -- 马岭村 -- 天涯邮政 -- 天涯中学 -- 天涯海角
别人正在查:
崖城派出所到海棠小学公交查询
云海台到崖城派出所公交查询
第一中学到热带海洋大学公交查询
梦幻水上乐园路口到高峰派出所公交查询
保文三小组到保国27队公交查询
抱道到剪哈文化室公交查询
吉阳市场到棕榈滩公交查询
同心家园五期南门到交通运输局公交查询
深岸球场到长坡小组公交查询
安游到大东海广场公交查询