47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
津海建材市场到汽车总站公交查询
棕榈滩到吉阳农贸批发中心公交查询
中医院到第一中学公交查询
迎宾花园到房地产交易市场公交查询
新风街口到中海油公交查询
一方百货到热带海洋大学公交查询
万科湖畔到吉阳农贸批发市场公交查询
海月广场到大小洞天公交查询
立新村委会到扎南村委会公交查询
南山花园到榆港渔村公交查询