47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
崖州火车站口到南滨小学公交查询
水南二村到古城门公交查询
古城门到周家村公交查询
天涯水业到人民医院公交查询
同心家园一二三期到清平乐公交查询
春河小区一区到市政府公交查询
锦江酒店到鹿回头景区公交查询
罗蓬村委会到三罗村公交查询
吉阳市场到上廖村路口公交查询
南开寺到羊栏小学公交查询