22路[上行]: 凤凰花苑小区 -- 临春农贸市场 -- 望鹿山庄 -- 下洋田社区 -- 市委 -- 第一市场路口 -- 一方百货 -- 第二中学 -- 汽车总站 -- 创业大厦 -- 春园首末站
22路[下行]: 春园首末站 -- 创业大厦 -- 汽车总站 -- 第二中学 -- 一方百货 -- 第一市场路口 -- 市委 -- 下洋田社区 -- 望鹿山庄 -- 山水国际 -- 临春农贸市场 -- 凤凰花苑小区
别人正在查:
回新村到友谊派出所公交查询
红岛村到立才居委会公交查询
三亚湾新城到海航城公交查询
中廖村到中廖小学公交查询
亚龙湾玫瑰谷公交站到蝴蝶谷公交查询
月川老干区到创业大厦公交查询
立才中学到回辉小学公交查询
夏日百货到海韵酒店公交查询
云港创业基地到民族中学公交查询
海韵假日到凤凰岛公交查询