22路[上行]: 凤凰花苑小区 -- 临春农贸市场 -- 望鹿山庄 -- 下洋田社区 -- 市委 -- 第一市场路口 -- 一方百货 -- 第二中学 -- 汽车总站 -- 创业大厦 -- 春园首末站
22路[下行]: 春园首末站 -- 创业大厦 -- 汽车总站 -- 第二中学 -- 一方百货 -- 第一市场路口 -- 市委 -- 下洋田社区 -- 望鹿山庄 -- 山水国际 -- 临春农贸市场 -- 凤凰花苑小区
别人正在查:
学院路口到房地产交易市场公交查询
育才管委会到台亚小学公交查询
吉阳市场到中廖小学公交查询
祥瑞路口到市政府公交查询
东岸假日到凤凰水城公交查询
第一市场路口到市委公交查询
海棠三组路口到保平村公交查询
云海台到海月广场公交查询
云海台到南山花园公交查询
南滨小学到港门公交查询