49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
三亚大桥到榕根社区公交查询
同心家园一二三期到迎宾花园公交查询
团结街口到中级法院公交查询
三更村口到盐灶小学公交查询
海螺馨苑到新风桥公交查询
一方百货到友谊派出所公交查询
步行街口到夏日百货公交查询
冲会村到美丽新海岸小区公交查询
三亚千古情到总工会公交查询
古城门到落基村公交查询