49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
亚龙湾火车站到芒果村公交查询
钓鱼台美高梅到银泰大酒店公交查询
君和君泰到落笔村公交查询
蔬菜集散中心到崖州火车站口公交查询
水南村口到云海台公交查询
老干局到检察院公交查询
君悦酒店到喜来登酒店公交查询
政府二办到警官公寓公交查询
锦江酒店到梦幻水上乐园路口公交查询
港门村到红树林生态公园公交查询