49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
回辉小学到市中心医院公交查询
市国土局到鹿岭路口公交查询
技师学院到市政府公交查询
一方百货到民族中学公交查询
崖州火车站口到城西小学公交查询
香港百货广场到凤凰岭公园公交查询
吉阳农贸批发中心到榆红小学公交查询
八一中学到东岸假日公交查询
宝宏酒店到三亚火车站公交查询
妙林村口到第一中学公交查询