49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
老干局到高知园公交查询
保平口到南滨小学公交查询
市委到港门村路口公交查询
万科湖畔到房地产交易市场公交查询
春河小区二区到交通运输局公交查询
林旺中学到凯宾斯基酒店公交查询
城西小学到崖州火车站公交查询
鹿岭路口到榆红村公交查询
鹿岭路口到政府二办公交查询
中廖村到吉阳农贸批发市场公交查询