50路[10路内环][上行]: 三亚火车站 -- 边检站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 警官公寓 -- 交警支队 -- 市民百果园 -- 春光路口 -- 中医院 -- 图书馆 -- 白鹭公园首末站
别人正在查:
市委到怡和豪庭公交查询
凤凰岛到吉阳区政府公交查询
新开田村到爱立方滨海乐园公交查询
天涯水业到市中心医院公交查询
山水国际到市政府公交查询
警备区到射击中心公交查询
环球美食城到海棠华著公交查询
那会村委会到龙密村委会公交查询
金鸡岭社区到明珠广场公交查询
回辉小学到亚龙湾奥特莱斯公交查询