50路[10路内环][上行]: 三亚火车站 -- 边检站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 警官公寓 -- 交警支队 -- 市民百果园 -- 春光路口 -- 中医院 -- 图书馆 -- 白鹭公园首末站
别人正在查:
台楼村委会到高峰派出所公交查询
警官公寓到总工会公交查询
商学院路口到荔枝沟水厂公交查询
水利大厦到美丽新海岸小区公交查询
第二中学到凤凰美丽酒店公交查询
榆红小学到青年驾校公交查询
半岛云邸到南边海渡口公交查询
剪哈文化室到桶井小学公交查询
美丽新海岸小区到南山寺路口公交查询
申亚山庄到乡村超市公交查询