50路[10路内环][上行]: 三亚火车站 -- 边检站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 警官公寓 -- 交警支队 -- 市民百果园 -- 春光路口 -- 中医院 -- 图书馆 -- 白鹭公园首末站
别人正在查:
过岭村委会到天涯中学公交查询
第五中学到月川老干区公交查询
红沙隧道到临春一队公交查询
同心家园五期北门到榕根社区公交查询
林渣水库路口到大保公交查询
港门村健身广场到祥瑞路口公交查询
三亚火车站到三亚湾红树林酒店公交查询
海上巴士到市中医院公交查询
崖州火车站口到城西小学公交查询
西岛到科技城管理局公交查询