20路[上行]: 大茅山庄 -- 上岭村 -- 下岭村 -- 上新村 -- 大茅小学 -- 大茅部队 -- 中廖村 -- 中廖小学 -- 五指山路口 -- 上廖村路口 -- 和泓假日阳光 -- 海螺姑娘园 -- 逸夫中学 -- 亚龙湾火车站 -- 海南圣巴厘医院 -- 乌石村 -- 吉阳市场 -- 民族中学 -- 吉阳农贸批发市场
20路[下行]: 吉阳农贸批发市场 -- 民族中学 -- 吉阳市场 -- 乌石村 -- 海南圣巴厘医院 -- 亚龙湾火车站 -- 逸夫中学 -- 海螺姑娘园 -- 和泓假日阳光 -- 上廖村路口 -- 五指山路口 -- 中廖小学 -- 中廖村 -- 大茅部队 -- 大茅小学 -- 上新村 -- 下岭村 -- 上岭村 -- 大茅山庄
别人正在查: