11路[下行]: 同心家园五期北门 -- 房地产交易市场 -- 海罗小学 -- 同心五期入口 -- 海罗一路二巷 -- 红树林生态公园 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 创业大厦 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
华庭天下到边检站公交查询
检疫局到工商银行公交查询
麒麟巷口到海南中学三亚学校公交查询
三亚火车站到天涯海角公交查询
凤凰花苑小区到创业大厦公交查询
保文二小组到保国4队公交查询
白毛文化室到剪哈小组村口公交查询
一方百货到创业大厦公交查询
大东海广场到一方百货公交查询
棕榈滩到青年驾校公交查询