40路[下行]: 万科湖畔公交首末站 -- 中铁城·悠岚湖 -- 万科湖畔 -- 名人汇居 -- 三亚小院 -- 学院路口 -- 同心家园一二三期 -- 三亚千古情 -- 房地产交易市场 -- 东岸假日 -- 丹州村 -- 总工会 -- 同心家园四期 -- 警官公寓 -- 交警支队 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行街 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 新居派出所 -- 城市乐园
别人正在查:
海月广场到国光滨海花园公交查询
网枝村到红沙中学公交查询
对下路口到剪哈小组村口公交查询
山海韵·龙栖湾到三更村口公交查询
市政府到吉阳小学公交查询
扎南村委会到扎南小学公交查询
城西小学到保平村公交查询
博雅幼儿园到吉阳农贸批发中心公交查询
港务局到中级法院公交查询
南滨路口到寰岛小学公交查询