52路[上行]: 同心家园六期 -- 凯丰花园 -- 华庭天下 -- 三亚湾红树林酒店 -- 凤凰水城 -- 天涯水业 -- 友谊派出所 -- 第四中学 -- 市中心医院 -- 第九小学 -- 外贸路 -- 吉祥街口 -- 吉祥街 -- 春园广场 -- 新居派出所 -- 创业大厦 -- 汽车总站 -- 第二中学 -- 一方百货 -- 一市场路口 -- 市委 -- 海上巴士 -- 蓝海山庄 -- 榆港渔村 -- 南边海市场 -- 南边海公交首末站
别人正在查:
榆红小学到青年驾校公交查询
第四中学到三亚火车站公交查询
崖州火车站到水南村委会公交查询
榕根社区到夏日百货公交查询
海南中学三亚学校到港门村路口公交查询
第一中学到凤凰市场公交查询
红色娘子军到明珠广场公交查询
凤凰花苑小区到创业大厦公交查询
大东海广场到榆港渔村公交查询
乐天城到汽车总站公交查询