47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
吉阳市场到吉阳区政府公交查询
西南大学三亚中学到第二中学公交查询
一方百货到工商银行公交查询
国光滨海花园到海韵酒店公交查询
同心家园五期北门到一市场公交查询
崖城派出所到水南村口公交查询
一方百货到中级法院公交查询
台楼小学到抱前村委会公交查询
小鱼温泉到回辉小学公交查询
古城门到保平口公交查询