47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
新风街口到夏日百货公交查询
天涯水业到天涯海角公交查询
大东海广场到悦榕庄公交查询
财政大厦到市仔村公交查询
保文三小组到保国27队公交查询
红沙加油站到南边海公交首末站公交查询
银海大酒店到天涯海角公交查询
创意产业园路口到逸海郡公交查询
凤凰美丽酒店到第四中学公交查询
一方百货到第二中学公交查询