39路[上行]: 天涯海角 -- 天涯中学 -- 天涯邮政 -- 马岭村 -- 特殊教育学校 -- 过岭村委会 -- 华丽村委会
39路[下行]: 华丽村委会 -- 过岭村委会 -- 特殊教育学校 -- 马岭村 -- 天涯邮政 -- 天涯中学 -- 天涯海角
别人正在查:
国光滨海花园到陵水火车站公交查询
望鹿山庄到友谊路口公交查询
南滨中学到城西小学公交查询
综合执法局到天涯海角公交查询
林旺南风情小镇到索菲特酒店公交查询
红沙码头到中级法院公交查询
南岛农场到回辉小学公交查询
南边海市场到工商银行公交查询
博雅幼儿园到棕榈滩公交查询
南滨路口到南山寺公交查询