11路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 创业大厦 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 红树林生态公园 -- 海螺馨苑 -- 海罗一路二巷 -- 同心家园五期南门 -- 同心家园五期北门
别人正在查:
胜利队到丰收队公交查询
榆海路口到银泰大酒店公交查询
清平乐到中级法院公交查询
南田温泉到六和悦城公交查询
吉阳农贸批发中心到青年驾校公交查询
南山花园到海洋科技馆公交查询
425医院到鹿岭路口公交查询
南田中学到青田村公交查询
国土局到财政局公交查询
团结街口到人民医院公交查询