11路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 创业大厦 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 红树林生态公园 -- 海螺馨苑 -- 海罗一路二巷 -- 同心家园五期南门 -- 同心家园五期北门
别人正在查:
海航学院到海上巴士公交查询
林家一村到干沟四村公交查询
崖州火车站到南山电厂公交查询
擎天半岛到迎宾花园公交查询
检察院到月川小学公交查询
郎典下村到南雅六队路口公交查询
崖州区政府到希尔顿公交查询
擎天半岛到市政府公交查询
古城门到城西小学公交查询
育才中心幼儿园到青法五组公交查询