28路[上行]: 凤凰岛 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 山水国际 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 亚龙湾火车站 -- 海螺姑娘园 -- 林旺中学 -- 林旺市场 -- 301医院 -- 蜈支洲岛
28路[下行]: 蜈支洲岛 -- 301医院 -- 林旺市场 -- 林旺中学 -- 海螺姑娘园 -- 亚龙湾火车站 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 山水国际 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
红沙政府储备地到吉阳市场公交查询
绿海田园到天涯海角公交查询
吉阳农贸批发中心到博雅幼儿园公交查询
大茅山庄到下岭村公交查询
工商银行到荔枝沟市场公交查询
力村到凤凰市场公交查询
申亚山庄到红旗村民小组公交查询
鹿岭路口到4802工厂公交查询
亚龙湾会议中心到南开寺公交查询
天涯邮政到桶井小学公交查询