47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
海韵假日到第一中学公交查询
交警支队到大东海广场公交查询
南滨小学到南滨东升队路口公交查询
交警中队到东溪村路口公交查询
红土坎村到大东海广场公交查询
七仙岭温泉国家森林公园到吉阳市场公交查询
崖州火车站口到崖州区政府公交查询
丰兴隆到老干局公交查询
热带海洋学院到创业大厦公交查询
海月广场到天涯邮政公交查询