47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
吉阳市场到七仙岭温泉国家森林公园公交查询
亚龙湾火车站到大东海广场公交查询
罗蓬村委会到高知园公交查询
龙江村路口到南田中学公交查询
武警疗养院到双海湾二期公交查询
第一中学到红色娘子军公交查询
逸海郡到创意产业园路口公交查询
崖州区政府到崖州火车站口公交查询
市政府到春河小区一区公交查询
春园首末站到市委公交查询