47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
棕榈滩到榆红小学公交查询
翠屏·凤凰水城到第五小学公交查询
金棕榈到蝴蝶谷公交查询
南雅四队到崖州火车站口公交查询
吉祥街到三亚学院公交查询
保国4队到抱安村路口公交查询
东河花园农贸市场到商品街公交查询
海上巴士到榆港渔村公交查询
喜来登酒店到藤桥立交桥公交查询
乌石村到和泓假日阳光公交查询