47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
青年驾校到博雅幼儿园公交查询
邮政局到糖厂路口公交查询
三亚千古情到名人汇居公交查询
三亚火车站到红沙中学公交查询
市委到人民医院公交查询
红沙加油站到南边海公交首末站公交查询
崖城派出所到南滨路口公交查询
海上巴士码头到天涯海角公交查询
市中心医院到天涯水业公交查询
团结街口到三亚千古情公交查询