47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
育才中心卫生院到保文二小组公交查询
第二中学到春园首末站公交查询
林旺中学到海棠公交公司公交查询
蓝色果岭到榆港渔村公交查询
三亚大桥到同心家园五期北门公交查询
南山花园到大小洞天公交查询
崖州火车站到古城门公交查询
市委到大东海广场公交查询
警备区到乌石村公交查询
同心家园一二三期到吉阳区政府公交查询