49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
工商银行到人民医院公交查询
月川桥广场到第一中学公交查询
吉阳农贸批发市场到射击中心公交查询
交警支队到警备区公交查询
市老干局到第五中学公交查询
警官公寓到房地产交易市场公交查询
南边海市场到半岛云邸公交查询
市委到亚太会议中心公交查询
美丽新海岸到水利大厦公交查询
港务局到迎宾花园公交查询