60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
麒麟坡路口到独村路口公交查询
市老干局到大东海广场公交查询
御海棠酒店到海棠华著公交查询
落笔村到工行半山半岛支行公交查询
抱安村保文一小组到保文二小组公交查询
水南村口到创意产业园路口公交查询
天涯海角到海棠湾免税广场公交查询
高知园到草蓬路口公交查询
技师学院到红沙中学公交查询
招手即停到清平乐公交查询