11路[下行]: 同心家园五期北门 -- 房地产交易市场 -- 海罗小学 -- 同心五期入口 -- 海罗一路二巷 -- 红树林生态公园 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 创业大厦 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
40路[下行]: 万科湖畔公交首末站 -- 中铁城·悠岚湖 -- 万科湖畔 -- 名人汇居 -- 三亚小院 -- 学院路口 -- 同心家园一二三期 -- 三亚千古情 -- 房地产交易市场 -- 东岸假日 -- 丹州村 -- 总工会 -- 同心家园四期 -- 警官公寓 -- 交警支队 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行街 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 新居派出所 -- 城市乐园
微6路[下行]: 第五中学 -- 市交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 海上巴士码头 -- 夏日百货 -- 大东海广场
别人正在查: