11路[下行]: 同心家园五期北门 -- 房地产交易市场 -- 海罗小学 -- 同心五期入口 -- 海罗一路二巷 -- 红树林生态公园 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 创业大厦 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
一市场路口到人民医院公交查询
新福初级小学到抱前村委会公交查询
月川桥广场到三亚千古情公交查询
总工会到财政局公交查询
大小洞天到云海台公交查询
鹿回头景区到大东海广场公交查询
君澜酒店到鹿回头村公交查询
保文二小组到保国12队公交查询
大东海广场到海韵酒店公交查询
新城路口到吉阳市场公交查询