18路[上行]: 凤凰岛 -- 第二中学 -- 一方百货 -- 一市场路口 -- 市委 -- 海上巴士 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 八一中学 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 八一宾馆 -- 网枝村 -- 鲁迅中学 -- 射击中心 -- 红沙中学 -- 红沙基督教堂 -- 红沙政府储备地 -- 红沙加油站 -- 响土村 -- 榆红村 -- 棕榈滩 -- 红土坎村 -- 中海油 -- 民族中学 -- 吉阳市场 -- 乌石村 -- 海南圣巴厘医院 -- 南繁研发中心 -- 亚龙湾火车站
18路[下行]: 亚龙湾火车站 -- 南繁研发中心 -- 海南圣巴厘医院 -- 乌石村 -- 吉阳市场 -- 民族中学 -- 中海油 -- 红土坎村 -- 棕榈滩 -- 榆红村 -- 响土村 -- 红沙加油站 -- 红沙政府储备地 -- 红沙基督教堂 -- 红沙中学 -- 射击中心 -- 鲁迅中学 -- 网枝村 -- 八一宾馆 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 八一中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 海上巴士 -- 市委 -- 一市场路口 -- 一方百货 -- 第二中学 -- 汽车总站 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
34路[上行]: 客运西站 -- 凤凰京润珍珠馆 -- 三亚湾新城 -- 芒果村 -- 新城路口 -- 国光滨海花园 -- 海韵酒店 -- 景利莱度假酒店 -- 美丽新海岸小区 -- 龙兴海鲜酒楼 -- 绿海田园小区 -- 海月广场 -- 新居派出所 -- 海上巴士 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 香港百货广场 -- 吉阳市场 -- 南繁研发中心 -- 云港创业基地 -- 和泓假日阳光 -- 海棠湾免税广场
34路[下行]: 海棠湾免税广场 -- 和泓假日阳光 -- 云港创业基地 -- 南繁研发中心 -- 吉阳市场 -- 香港百货广场 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 海上巴士 -- 新居派出所 -- 海月广场 -- 绿海田园小区 -- 龙兴海鲜酒楼 -- 美丽新海岸小区 -- 景利莱度假酒店 -- 海韵酒店 -- 国光滨海花园 -- 新城路口 -- 芒果村 -- 三亚湾新城 -- 凤凰京润珍珠馆 -- 客运西站
别人正在查: