50路[10路内环][上行]: 三亚火车站 -- 边检站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 警官公寓 -- 交警支队 -- 市民百果园 -- 春光路口 -- 中医院 -- 图书馆 -- 白鹭公园首末站
别人正在查:
盐灶小学到糖厂路口公交查询
乡村超市到铂尔曼酒店公交查询
城郊检察院到万科湖畔公交首末站公交查询
鹿岭路口到总工会公交查询
钓鱼台美高梅到东海龙宫公交查询
中廖村到民族中学公交查询
蓝色果岭到大东海广场公交查询
抱龙村委会到立新村委会公交查询
第二中学到第九小学公交查询
市委党校到宝宏酒店公交查询