30路[上行]: 亚龙湾公交首末站 -- 红土坎村 -- 夏日百货 -- 水利大厦 -- 海月广场 -- 绿海田园 -- 国光滨海花园 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯邮政 -- 南山寺 -- 云海台 -- 海洋科技馆 -- 科技城管理局 -- 大小洞天
30路[下行]: 大小洞天 -- 科技城管理局 -- 海洋科技馆 -- 云海台 -- 南山寺 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 国光滨海花园 -- 绿海田园 -- 海月广场 -- 水利大厦 -- 夏日百货 -- 红土坎村 -- 亚龙湾公交首末站
别人正在查:
水南村口到南滨农场公交查询
夏日百货到天涯海角公交查询
第二中学到边检站公交查询
迎宾花园到凯宾斯基酒店公交查询
自来水厂到中兴二期公交查询
吉祥街口到总工会公交查询
一市场路口到八一宾馆公交查询
南新农场六队路口到台楼村路口公交查询
工业园到三亚火车站公交查询
高知园到人民医院公交查询