4路[下行]: 网枝村 -- 八一宾馆 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 八一中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 海上巴士 -- 市委 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 创业大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 友谊派出所 -- 天涯水业 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 第一中学 -- 工业园 -- 三亚火车站 -- 下抱坡村口 -- 红岭村路口 -- 梦幻水上乐园
别人正在查:
爱心树幼儿园到水南一村公交查询
中兴二期到国康医院公交查询
古城门到海上巴士公交查询
张家园十字路口到盐灶小学公交查询
梅联村口到梅山中学公交查询
人民医院到一方百货公交查询
分界洲岛到绿海田园公交查询
名人汇居到道达路口公交查询
迎宾花园到月川小学公交查询
碧海蓝天小区到乌石村公交查询