42路[上行]: 凤凰岛 -- 第二中学 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 月川老干区 -- 月川小学 -- 市委党校 -- 检疫局 -- 武装部 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 第一中学 -- 工业园 -- 三亚火车站 -- 同心家园六期 -- 凯丰花园 -- 检察院 -- 阅海观山 -- 凤凰批发广场 -- 凤凰市场 -- 回辉小学 -- 凤凰美丽酒店 -- 凤凰京润珍珠馆 -- 客运西站
别人正在查:
友谊派出所到明珠广场公交查询
红沙中学到安游路口公交查询
公主郡二期到吉祥街口公交查询
海棠天国到环球美食城公交查询
爱心树幼儿园到麒麟坡路口公交查询
吉祥街到东岸假日公交查询
西线高速路口到客运西站公交查询
育才管委会到台亚小学公交查询
港门村路口到临春河步行街公交查询
华庭天下到吉祥街口公交查询